Ansprechpartner

Qualität und Service sind unsere Devise. Darum nehmen wir uns Zeit für Ihr Anliegen und beraten Sie gerne zu den einzelnen Produkten oder zu Fragen, die bei der Planung und Umsetzung Ihrer Werbeidee entstehen.

Gerade für die Planung individueller Werbemittel ist eine fachmännische und umfassende Beratung sehr wichtig, damit alle wichtigen Punkte beachtet und mögliche Komplikationen bereits im Vorfeld ausgeschlossen werden können.

Ein Team von Spezialisten steht für Ihre Anfragen bereit, damit Sie immer einen kompetenten Ansprechpartner finden.

Ralf Stobbe
Geschäftsführer


Telefon: +49 (0) 2153 / 91 47 – 22

Spricht: Deutsch & Englisch


ralf.stobbe@suthor.de

Kevin Suthor
Geschäftsführer


Telefon: +49 (0) 2153 / 91 47 – 18

Spricht: Deutsch & Englisch


kevin.suthor@suthor.de

Irene Kremer
Finanzen & Personalwesen


Telefon: +49 (0) 2153 / 91 47 – 25

Spricht: Deutsch


irene.kremer@suthor.de

Daniel Jungblut
Online-Marketing


Telefon: +49 (0) 2153 / 91 47 – 23

Spricht: Deutsch, Englisch & Niederländisch


daniel.jungblut@suthor.de

Katharina Körner
Verkaufsberatung


Telefon: +49 (0) 2153 / 91 47 – 11

Spricht: Deutsch


katharina.koerner@suthor.de

Ursula Mertens
Verkaufsberatung


Telefon: +49 (0) 2153 / 91 47 – 13

Spricht: Deutsch & Englisch


ursula.mertens@suthor.de

Iris Espinosa
Verkaufsberatung


Telefon: +49 (0) 2153 / 91 47 – 24

Spricht: Deutsch & Englisch


iris.espinosa@suthor.de

Udo Stolz
Verkaufsberatung


Telefon: +49 (0) 2153 / 91 47 – 33

Spricht: Deutsch & Englisch


udo.stolz@suthor.de

Alexandra Kumetat
Verkaufsberatung


Telefon: +49 (0) 2153 / 91 47 – 15

Spricht: Deutsch & Englisch


alexandra.kumetat@suthor.de

Lust unser Team zu verstärken?


Karriere bei Suthor